адрес: ул. Карла Маркса 114

тел. 271-05-02


Новости

Досрочная сдача ЕГЭ-2014

Дорогие друзья! Не секрет, что Единый государственный экзамен проходит в несколько этапов. Основная волна ЕГЭ начинается с конца мая, когда школьные экзамены в одиннадцатом классе уже подходят к концу, а этап для ребят, поступающих на заочное и вечернее отделения состоится в начале июля. Однако те ребята, которые уже прошли подготовку к ЕГЭ и уверены в своих возможностях, могут сдавать экзамен досрочно. 

Если вы решили досрочно сдать ЕГЭ-2014, то вам нужно подать заявление на экзамен до 1 марта. Первым испытанием в этом году станет ЕГЭ по русскому языку, который назначили на 21 апреля. 24 апреля ребята смогут сдать ЕГЭ по географии и иностранным языкам, 28 числа того же месяца - ЕГЭ по математике. ЕГЭ по биологии, информатике, физике, обществознанию и литературе состоится уже в мае, 5 числа. А 8 мая решили сделать резервным днем. 

Образовательный центр ГРАНД желает вам без проблем пройти досрочный период ЕГЭ-2014! Тем же, кто еще не до конца повторил школьную программу, лучше будет подождать основной волны. А оставшееся время лучше будет посвятить подготовке к ЕГЭ, в чем помочь вам могут наши репетиторы, которые не только закрепят полученные за время учебы в школе знания, но и объяснят структуру и особенности Единого государственного экзамена и подтянут навыки решения заданий. 

Проверьте себя! 
Тест на профориентацию Рисунок1